Dirigent Johann Strauß
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf R. Ullmann, weiß glasiert, Höhe 25,5 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1819, signiert, beschädigt, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Dirigent Johann Strauß
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |